• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, 3я улица Ямского Поля, 9

ФИТНЕС-КЛАСС: ЗАНЯТИЕ НА ПИЛОНЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
3я улица Ямского Поля, 9

Фитнес на пилоне с каждым годом завоевывает все большую популярность у девушек всего мира. Неудивительно, ведь в этом виде спорта совместились красота и сила, полноценная фитнес-нагрузка и качественная растяжка, умение владеть своим телом и держать баланс. Кроме того, занятия на шесте помогают добиться красивой осанки и отлично развивают гибкость и ловкость, прокачивают мышцы и повышают уверенность в себе.

Как результат, шестовая акробатика уже давно стала полноценным спортом, со своими соревнованиями, чемпионатами и медалями, но при этом… многие до сих пор этот экзотический спорт так и не попробовали. Срочно исправляемся! SpeakTivity приглашает вас узнать, каково это — удержаться в акробатической стойке на гладком пилоне и суметь выглядеть при этом красиво и изящно!

Под руководством СТ-мастера по спортивным занятиям, Анастасии Романовой, мы начнем с полноценной разминки и растяжки, чтобы избежать травм, так что хорошая фитнес-нагрузка в этот вечер вам гарантирована. После этого Настя покажет базовые элементы шестовой акробатики — а у нас будет возможность попробовать их выполнить на пилоне. Занятие пройдет в мини-группе — персональное внимание тренера будет обеспечено каждой участнице! Ну и как всегда на спиктивити — тренировка пройдет полностью на английском языке, и помимо спортивных заданий, вас ждут разговорные паузы и интересные беседы! 

Что включено в цену спиктивити:

— Входной билет в Студию Танца на Пилоне «PoleLife»;
— Участие в занятии (мини-группа) и полное погружение в английский на 2 часа;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию, в т.ч. на пилоне).

Организационная информация:

1. Сбор участников в студии «PoleLife» с с 18.45 до 19.00. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
2. Как добраться до студии «PoleLife»: Ленинградский проспект, 47 стр.1 (3 минуты пешком от ст. метро Аэропорт; вход по центру здания (торец смотрит на мини-сквер) рядом с вывеской «Цветы», после проходной во внутренней двор, дверь возле желтой пристройки, 3 этаж, направо до упора). Если потерялись — звоните 89261669884, мы вас встретим.
3. Форма одежды — спортивная, обтягивающая, не сковывающая движений. Предпочтительно заниматься босиком.
4. В студии есть комфортные раздевалки, где вы сможете подготовиться к занятиям; шкафчики закрываются на ключ.
5. Коврики для занятий предоставляются на месте, вам не нужно приносить их с собой.

Приобретая билет, вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами проведения, а также принимаете положения Договора публичной оферты.
Правила и договор оферты доступны по ссылке: Правила и оферта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше