• 8 марта 2018, четверг
  • Москва, Скатерный переулок, 23А

ТЕАТР НА АНГЛИЙСКОМ: ИНТРИГУЮЩАЯ ПОСТАНОВКА ОТ MIDAS THEATRE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
8 марта 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
Скатерный переулок, 23А

Ничего не поможет вам прочувствовать английский язык настолько сильно, как мир театра… В этот прекрасный женский праздник мы подготовили для вас совершенно новый, яркий и незабываемый, неожиданный по своей силе и глубине опыт погружения в англоязычную атмосферу!

На этот раз мы отправляемся в театр. Да-да, на англоязычный спектакль, прямо в центре Москвы. Что может быть прекрасней 8 марта, скажете вы?
Но вот только… Мы с вами будем не просто смотреть талантливую, интригующую постановку в исполнении актеров театра MIDAS. Мы попробуем осмыслить и сформулировать, обсудить и понять… нечто такое, о чем обычно 8 марта — не задумываются.

«Though I Know She Lies» by Florence Hood — постановка о том, как любовь рушит грани добра и зла, превращая жизнь в пытку.  О том, что тоже бывает в жизни женщин, от чего перехватывает дыхание, но это не принято обсуждать. В феврале 2017 года в России это было признано уже не преступлением, а так… Личным делом каждого.

Это спиктивити не будет легким, но ваше мнение — важно. И в этот раз у вас будет возможность не только посмотреть, но и высказаться. А мы добавим лишь то, что все сборы с продажи театральных билетов будут переданы в фонд насилию.нет, созданный в поддержку людей, пострадавших от домашнего насилия.

Итак, что включено в цену спиктивити:

— Дискуссионная часть: мы встретимся за час до спектакля, чтобы обсудить и понять, что нам предстоит увидеть на сцене;
— Билет на спектакль «Though I Know She Lies» театра MIDAS;
— После спектакля — обсуждение увиденного с участием актеров и режиссера театра MIDAS;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию);
— БОНУС! + 1,5 бесплатных часа спиктивити (мероприятие — дискуссия+спектакль+обсуждение длится около 3,5 часов, которые вы проведете, полностью погрузившись в английский язык).

Организационная информация: 

1. Сбор участников в 19:00 по адресу: Скатертный переулок, 13 (BB Cafe) — 10 минут пешком от станции метро Арбатская; там нас ждет вкусный чай и обсуждение предстоящего погружение в мир театра. После этого, к 20.00 мы отправимся в театр «Человек», расположенный в нескольких минутах ходьбы от кафе по адресу Скатерный переулок, 23А.
2. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
3. Спектакль начнется в 20.00 и продлится 2 часа (+ некоторое время на обсуждение с актерами; рассчитывайте на то, что вы освободитесь около 22.30).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше