• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Волковское ш., 12, Мытищи.

КАК ВАРЯТ ПИВО: ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО И ДЕГУСТАЦИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
11 марта 2018 c 16:30 до 19:30
Москва
Волковское ш., 12, Мытищи.

Как отличить хорошее пиво от плохого? Что собой представляет процесс брожения и какие ингредиенты считаются "натуральными"? Где можно найти "живое" пиво? Ответы на эти и многие другие вопросы мы получим в ходе увлекательной англоязычной экскурсии на пивоваренное производство!

Наш гид — эксперт по промышленному пивоварению, производственный экскурсовод с многолетним опытом на прекрасном английском языке расскажет нам все секреты изготовления пенного напитка, проведет по всем цехам и покажет, как происходят все процессы: от заготовки солода до розлива готового продукта. После экскурсии нас ждет викторина с призами — конечно же, полностью на английском, и интереснейшая — и, главное, безлимитная! — дегустация (а если вы не любите пиво, на дегустации можно попробовать и безалкогольные напитки).

Что включено в цену спиктивити:

— Трансфер от метро Медведково до завода Московской Пивоваренной Компании (в обе стороны, автобус с логотипом МПК);
— Участие в англоязычной программе (экскурсия, обсуждения, викторина, конкурсы);
— Безлимитная дегустация продукции завода;
— Полное погружение в английский на 2 часа;
— БОНУС! + 1 бесплатный час спиктивити! — поездка в автобусе также будет англоязычной и нескучной;
— Персональная аудиогарнитура на время экскурсии по цехам;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию).

Организационная информация: 

1. Сбор участников у метро Медведково (последний вагон из центра) с 16.15 до 16.25. Автобус с логотипом МПК отправляется от остановки у дома по адресу ул. Грекова, 8/2 в 16.30; время в пути около 20 минут.
2.  Если вы добираетесь на автомобиле, можно ориентироваться на адрес: ул. Грекова, 8 строение 2, или приехать сразу на завод: Волковское ш., 12, Мытищи.
3. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
4. Программа начнется в 17.00 и продлится 2 часа; в 19.00 автобус заберет нас с завода и к 19.30 доставит обратно к станции метро Медведково.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше