• 16 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Малая Дмитровка, 29с1

THE FRIENDING: БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗНАКОМСТВА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
16 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Малая Дмитровка, 29с1

«The Friending» — это веселый вечер новых знакомств и новых друзей, уютный вечер с настольными играми и языковое погружение — три в одном.

Итак, что мы будем делать? Знакомиться — в короткой беседе с каждым участником. Разговаривать — только по-английски, таковы правила. Узнавать себя — с помощью практик внимания, движения и перевоплощения. Играть в настольные игры — необычные и тоже по-английски. Пить вкусный кофе, говорить о важном, узнавать больше о каждом участнике — и о себе самом. It’s great fun!

Ведущий: Сергей Баев, процесс-ориентированный психолог, преподаватель английского языка МГУ им. Ломоносова, переводчик, СТ-мастер по самопознанию. 

Что включено в цену спиктивити:

— Входной билет в антикафе на 2 часа;
— Чай, кофе и сладости без ограничений;
— Участие в программе и полное погружение в английский на 2 часа;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию).

Организационная информация: 

1. Сбор участников в Антикафе «РОС» с с 19.15 до 19.30. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
2. Как добраться до Антикафе «РОС» от разных станций метро — очень подробно рассказано здесь.
3. Обратите внимание, что за дополнительное время пребывания в антикафе (до или после спиктивити) будет взиматься плата по стандартным тарифам (150 р./первый час, далее 2.5 рубля в минуту).

Приобретая билет, вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами проведения, а также принимаете положения Договора публичной оферты.

Правила и договор оферты доступны по ссылке: http://speaktivity.ru/rules/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше