• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Старый Арбат, д. 12, с.1

SPEAKTIVITY: ЙОГА «В ПОТОКЕ»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на данное мероприятие завершена, но мы будем рады видеть Вас на других интересных событиях!

Узнайте о ближайших спиктивити на официальном сайте SpeakTivity 

Другие события организатора

2211 дней назад
28 февраля 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
Старый Арбат, д. 12, с.1

Йога «в потоке» — это медитативная практика, дружественная для тела и легкая для понимания. Помимо классической йоги, вас ждут глубокие беседы, контактная и невербальная импровизация, практика свободных движений и спонтанного самовыражения. И все это, конечно же, исключительно на английском языке. В самом базовом своем проявлении, практика йоги «в потоке» — это аналог практики самой жизни в постоянном следовании за ее живым течением, в позитивной адаптации к изменениям с безусловным принятием тех, кто оказывается рядом в «своем потоке». В этом направлении йоги несложные асаны совмещаются с глубоким погружением в процесс осознания своих движений и мотиваций.

Ведущий — Сергей БаевСТ-мастер по духовным практикам, преподаватель йоги, телесно-ориентированный психолог, переводчик, преподаватель МГУ.

Что включено в цену спиктивити:

— Входной билет в Йога-центр Sarasvati Place;
— Участие в занятии и полное погружение в английский на 2 часа;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию).

Организационная информация: 

1. Сбор участников в Йога-центре Sarasvati Place с с 18.15 до 18.30. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
2. Как добраться до Йога-центра — очень подробно рассказано здесь .
3. Форма одежды — подходящая для занятий йогой; спортивная, не сковывающая движений. Предпочтительно заниматься босиком.
4. В Йога-центре есть комфортные раздевалки, где вы сможете подготовиться к занятиям, а также Будда-бар с вегетарианской кухней и напитками.
5. Коврики для йоги предоставляются на месте, вам не нужно приносить их с собой.

Приобретая билет, вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами проведения, а также принимаете положения Договора публичной оферты.

Правила и договор оферты доступны по ссылке: http://speaktivity.ru/rules/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше