• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Таганская ул., 40-42

SPEAKTIVITY: ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на данное мероприятие завершена, но мы будем рады видеть Вас на других интересных событиях!

Узнайте о ближайших спиктивити на официальном сайте SpeakTivity 

Другие события организатора

2259 дней назад
11 февраля 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Таганская ул., 40-42

Февральские морозы – совсем не повод сидеть дома, поэтому на первый англоязычный спиктивити 2018 года мы отправимся кататься на коньках! Нас ждут: - мастер-класс по фигурному катанию, - разговорные игры на льду, - и целых 2 часа полностью на английском!

Под руководством СТ-мастера по спортивным занятиям, очаровательной Насти Романовой, мы будем осваивать новые элементы спортивного и фигурного катания, играть в веселые игры прямо на льду, и – самое главное – говорить при этом только по-английски. В честь долгожданного старта Зимних Олимпийских Игр 2018 в Пхенчхане мы обсудим злободневные реалии современного зимнего спорта, вспомним лучших спортсменов и самые громкие допинговые скандалы, ну и, конечно же пожелаем огромных успехов нашей сборной!

Что включено в цену спиктивити:

— Входной билет на каток;
— Участие в мастер-классе, в играх, обсуждениях и активностях;
— Фотосъемка (включая индивидуальную мини-фотосессию по желанию).

Организационная информация: 

1. Сбор участников у входа на каток в Таганском парке, между кафе «АндерСон» и пунктом проката коньков с с 12.30 до 13.00. С собой необходимо иметь билет с qr-кодом (распечатанный или сохраненный на экране телефона) для его активации.
2. Если у вас нет своих коньков, вы сможете их арендовать в пункте проката; стоимость аренды 250 р./час (коньки понадобятся на 2 часа) + 1500 р. залог.

Приобретая билет, вы автоматически подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами проведения, а также принимаете положения Договора публичной оферты.

Правила и договор оферты доступны по ссылке: http://speaktivity.ru/rules/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше